ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

2-3 июня Российская коллегия зоологической медицины совместно с Московским зоопарком, Евроазиатской региональной ассоциацией зоопарков и аквариумов, парком флоры и фауны "Роев ручей", WVG "Cobra", ВетЭндоШколой VESK проводили Всероссийскую конференцию и мастер-классы по ветеринарной медицине экзотических, диких и зоопарковых животных.

Общирная программа включала в себя множество мастер-классов, которые вели лучшие специалисты в своей области со всей России и из-за рубежа.

Главный врач нашей клиники Демченко Наталья Викторовна посетила наиболее актуальный для нашей клиники мастер-класс "Хирургия головы грызунов и зайцеобразных". Ведущий - Васина Марина Валерьевна, ветеринарный врач клиники "Кобра", г. Красногорск. В ходе мастер-класса были рассмотрены: современный подход к проведению диагностики, лечению и составлению прогноза для животных с дентальной болезнью в разных стадиях. В программу так же входили практические занятия.

Выражаем благодарность организаторам этого значимого для ветеринарного мира события за возможность посетить лекции и мастер-классы замечательных специалистов, за возможность повысить свой профессиональный уровень и узнать много новой полезной информации!