ЦИФРОВОЙ РЕНТГЕН В "БЕТХОВЕНЕ"

В нашей клинике установлен новейший дигитайзер ( оцифровщик рентгеновских снимков ) AGFA HealthCare CR-10X

CR 10-X создает безупречные изображения очень высокого качества: он считывает рентгенографические пластины при высоком разрешении в 10 пикселей/мм.  Этот универсальный дигитайзер для компьютерной рентгенографии может применяться в широком спектре обследований с использованием цифровой рентгенографии. 

Дигитайзер CR 10-X работает вместе с инструментами распознавания изображений и контроля качества NX Agfa HealthCare, обеспечивая высокую эффективность и оптимизацию процесса рентгенологического исследования. Устройство поставляется с программным обеспечением MUSICA, которое соответствует высочайшим стандартам системы Agfa HealthCare. Программа автоматически выполняет калибровку и обработку изображений, независимо от части тела и дозы облучения, оптимизируя качество конечного изображения.

Дополнительная информация для пациентов, проводящих рентгенографическое исследование на дисплазию тазобедренного и локтевого суставов для получения сертификата РКФ: 

В РКФ принимаются на HD- и ED- исследования ( дисплазии тазобедренного и/или локтевого суставов ) , как рентгеновские снимки, так и цифровые рентгенограммы высокого качества (предпочтительно формат DICOM) на электронном носителе - http://rkf.org.ru/allnews/news.html?page=14 ( новость от 10.06.2013 ).

Наши специалисты маркируют цифровой снимок согласно требованиям РКФ и заполняют сопроводительные документы.